THE DEFINITIVE GUIDE TO Лабиопластика в МСК

The Definitive Guide to Лабиопластика в МСК

The Definitive Guide to Лабиопластика в МСК

Blog Article

Заполните форму и мы подберем для Вас удобное время и условия!

Лечебная косметология КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ Пакет «Удаление рубцов и растяжек»

Любой партнер легко определит, что была проведена пластика половых губ, так как останутся рубцы.

При качественной работе опытного хирурга интимная пластика не доставляет существенного дискомфорта в период восстановления.

Сильно большие малые ПГ более подвержены различным травмам, что может привести к возникновению болезненных ощущений и раздражений. В будущем это провоцирует трудности в достижении оргазма и постоянный стресс, который сказывается на качестве жизни. Избавиться от подобных проявлений и комплексов поможет такая хирургическая операция, как лабиопластика половых губ. Эффект и особенности проведения лабиопластики

Перед лабиопластикой женщине нужно пройти тщательное обследование, включающее:

Женская интимная пластика по уменьшению малых половых губ – довольно простая и быстрая в исполнении операция, однако у пациенток она вызывает множество вопросов. Все этапы операции, правила подготовки и реабилитации нужно выяснять со своим хирургом до операции.

При уменьшении гипертрофированных больших половых губ, гинеколог-хирург удаляет лишнюю ткань, спрятав небольшой косметический шов между малой и большой половой губой.

Шевчук гормонозаместительная терапия биопеллеты лабиопластика эстетическая гинекология вагинопластика Врач гинеколог-эндокринолог.

Респираторные заболевания (заболевания органов дыхания)

Очень понравилось отношение врачей и их профессионализм, начиная от первой консультации у Назимовой Е.

Для начала не стоит ни за что беспокоиться – лечащий врач будет всегда находиться на связи со своей пациенткой и даст все необходимые рекомендации.

Посещаю клинику раз в два-три месяца. В последний раз была на консультации Лабиопластика в МСК гинеколога. Доктора зовут Евгения Михайловна.

И я подумала что это знак! Пообщалась с доктором Ольгой Владимировной, мне было очень важно, чтобы операцию проводил не мужчина, да и муж был бы не в восторге. Поняла, что операция то по факту очень простая и быстрая, а результат мгновенный. В итоге все прошло отлично. Теперь хожу довольная! Спасибо!

Report this page